Subasta 1169T, Lote # 177
ALMEIDA
"Porque es la frescura de las cosas pequeñas …"
Grabado XV/XV
Firmado y fechado 95
Enmarcado
25 x 28 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |